Как заработать на телефонах, если есть руки

Ноя 20, 2016
Бизнес Идеи
5 0

Люди постоянно задаются вопросом, как начать свой бизнес без первоначального капитала. И это серьезный вопрос, который имеет место быть.
Мы с уверенностью заявляем, что начать свой бизнес без начального капитала возможно. Безусловно, придется работать своими руками, однако, свое дело – это реально. Для этого необходимы несколько составляющих: голова, наполненная идеями и руки, растущие из нужного места.

Суть идеи

В этой статье мы вы прочитаете о бизнес идее, проверенной временем. Речь пойдет о ремонте и продаже поддержанных сотовых телефонов. Во многих городах нашей страны эта идея работает и приносит владельцам немалый доход. Нужно просто понять принципы грамотного развития этой идеи.

Начните с себя

Многие начинающие бизнесмены совершают роковую ошибку. Ошибка эта заключается в нежелании работать своими руками. Поскольку у вас нет первоначального капитала, придется работать самому. Работайте, и получайте удовольствие от проделанного труда. Возникает вопрос, с чего же начать? Ответ ниже, просто читайте.

С чего начать?

Начните с самого простого. Купит себе набор для ремонта телефонов. Стоит он сущие пустяки. После этого поищите недорогие сломанные телефоны на сайтах с частными объявлениями. Выбирайте такие телефоны, у которых сломан дисплей или сенсор, потому что заменить их не составит больших усилий. Когда найдете недорогой сломанный телефон, приступайте к ремонту.

Где брать запчасти?

Запчасти можно заказывать в интернете. Это не трудно. Есть самые разные интернет ресурсы с запчастями для телефонов. Приобретайте там запчасти и ставьте их на телефоны.

Самое приятное

После произведенного ремонта настает самый приятный момент – продажа. Используйте те же самые сайты с частными объявлениями. Теперь телефон, который вы брали по низкой цене, стоит значительно дороже. Вы ведь его отремонтировали. Вот и вся суть этой бизнес идеи.

Раскрутка

Со временем вы научитесь ремонтировать телефоны и сможете открыть точку по ремонту телефонов. В этой же точке можно скупать старые телефоны и продавать отремонтированные. Если прибыль будет позволять, вы сможете нанять профессионального рабочего. Такая вот идея собственного бизнеса. Желаем удачи!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.